Пособие для учеников (книга 4)

БОНДАРЬ ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

ЦЕНТР КОСМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ

Международная организация

ПОСОБИЕ

ДЛЯ УЧЕНИКОВ АБСОЛЮТА

Часть 4

ДОНЕЦК

11.03.1998г.               Николай  Бишан –   энергодвойник живущего землянина

ЗАКОНЫ ЖИЗНИ ШАМБАЛЫ

Итак, кто же с нами работает и к чему нас готовят:

Должность жителей Шамбалы называется дхутут. Задачей дхутутов является тесная работа с Душами людей, которые принадлежат неразумным хозяевам, то есть загрязнённым. Души эти сами просят помощи у дхутутов и те входят в тело Души и отдают часть своей чистой энергии обездоленной Душе, чтобы она могла прожить в теле носителя до момента 53, обусловленного знаком судьбы данного земного жителя (53 – момент истины исполнения конца жизни).

Жизнь Шамбалы живёт по законами служит Творцу верой и правдой:

Законы:

1.      Отдай максимум, ничего не требуя взамен.

2.      Спеши на помощь в первую очередь грешнику, ибо его Душе нужно пройти путь спасения.

3.      Отведи беду от Души тяжёлой, если её носитель мозг свой поринул в пучину зла. Дай этой Душе силу для ухода из физического носителя.

4.      Дай помощь каждому жителю Матери Земли, если тот просит о помощи.  Если к грешнику  дхутут идёт сам, то к обычным землянам, не отяготившим Душу свою тяжестью грехов, он идёт по просьбе. Просьба может быть сформулирована любой формой обращения, мыслью, словом. «Жизнь Шамбалы, помогите, пожалуйста» – далее оформить просьбу.

5.  Окажи помощь обиженному, боль Души несущему.

Любое стрессовое состояние для Души – это выбросы энергий из Дома Души и ранение имеет место очень мощное. И в этом случае дхутуты идут на помощь без просьб и отдают часть себя во имя оказания её Душе страдающей.

29.07.2011г.             ВХАДУЯД  Ядафокл                              

Страхи  землян:  причины  объявления, способы  избавления

Страхи землян– состояния, очень сильно влияющие на нервную систему и психику. Страхи объявляются в результате беспокойства за родных и близких, могут возникнуть иной раз беспричинно, некоторые земляне боятся темноты, или мест новых, незнакомых людей. Для страхов земляне находят множество причин и отсутствие причин. Суть в том, что открывающие тему страхов, имеют повышенную восприимчивость энергетики и очень тонкую структуру нервной системы.

С одной стороны страхи – тема заботы о родных и близких. Страхи рождают мысли самого нелепого содержания, накапливаясь как снежный ком и закрывая двери разумности осмысления сути происходящего. Мысли о человеке по Закону Вселенскому движутся к нему и могут оказать негативное влияние на его движение по дорогам жизни. В случае объявления страхов самым лучшим вариантом будет волевое усилие над собой по закрытию страхов и направлению к субъекту мыслей ограждающих от напастей. При этом помощь сил Иисуса будет тоже вполне действенна.

Варианты боязни новых мест и новых людей вполне решаемы помощью Чужих жизней и Теюд.

Души бывших жителей Земли Матери и космические частицы Душ живущих землян всегда с радостью окажут помощь любому, страх испытывающему. И нужно иметь в виду, что каждый землянин – это личность. Поведение личности цивилизованное в любом месте Земли и в любом обществе всегда будет встречено с доброжелательностью. Идите всегда с мыслью о том, что люди все друг другу братья и сестры.

Поговорим о ночных страхах.

Эти страхи рождаются от незнания. Энергетически чувствительные натуры ощущают присутствие рядом жизнь в энергоформах, хотя видеть её не способны. Поверьте, люди, эта жизнь с большой радостью окажет вам любую помощь, даст защиту в случае необходимости. Не бояться её нужно, а входить в контакт. Попросить помощи мысленно, и эта помощь придет, так как будет считана жителями в энергоформах. Отбросьте в сторону любые страхи и просите жизнь не видимую, но, тем не менее, существующую рядом с вами, решить вашу проблему. Поясните мысленно, что хотите получить помощью и вас поймут и пойдут навстречу.

Чем быстрее люди поймут, что пришло время перемен взглядов на мир энергетический, тем большей пользой обернется для землян такое понимание. Страхам не останется места.

2.08.2011г.                КХАДУЯД  ЯДАФОКЛ

КУДДАТ

При нарушениях физического носителя могут открываться нарушения в ритме движения энергий. Для восстановления здоровья очень важно убрать нарушения в поступлении энергии, так как именно энергии дают физическому телу возможность восстановления. Заболевание любого места организма связано с накоплением энергий негатива. Сгусток энергий негатива, вы уже знаете, носит название куддат. Ученики Абсолюта знакомы с Матерью, ведающей уничтожением куддата и суть её работы в том, что она вливает чистую энергию в места скопления негатива, предотвращая дальнейшее его распространение.

7.08.2011г.                КХАДУЯД  Ядафокл                              

Затемнение  мозга 

в  момент  стрессовых  состояний

Люди существа эмоциональные. И в радости, и в горе эмоции бьют ключом, влияя на нервную систему и псиполе. В  моменты событий, тяжестью отмеченных, своими состояниями повышенных эмоций вредят своему энергетическому и физическому здоровью.

Стрессовые ситуации – итог повышенной эмоциональности негативного плана. К тяжелым событиям земляне относятся с повышенной эмоциональностью. Это состояние вполне естественно и неотделимо от человека.

Личное горе – трагедии любого рода – вызывают масштабные выбросы энергий и по всему физическому носителю, и в нервной системе, и в псиполе. Псиполе находится внутри черепной коробки. Истощение псиполя мгновенно влияет на состояние мозгового вещества, не  давая  этому веществу комфортного обеспечения энергиями.

Краткий промежуток стрессовых состояний открывает возможность быстрого восстановления всех параметров для оздоровления физического носителя.

Длительное нахождение в состоянии стресса может привести к значительным нарушениям, что для мозгового вещества является крайне не желательным. Постоянные выбросы энергий не дают возможности выполнить поступление энергиям спасительной помощи. Обнищание энергиями всего физического носителя вызывает утомляемость, снижение жизненной активности. Оттоки в нервной системе приводят к заболеваниям самой нервной системы и рикошетом бьют по какому-либо более ослабленному органу.

А про мозговое вещество нужно заботиться в первую очередь, так как истощение псиполя может привести к затемнениям в мозге. На фоне затемнения развиваются болезни. Вначале незаметные, но со временем явно выраженные.

20.08.2011г.                    Отец

О  сохранении  чистоты  Души  учеников

Короткий наказ, но очень важный отдаёт Отец ученикам Абсолюта, детям Мокаяда на Матери Земле.

Уберите себя восхваление– губите Души свои.

Уберите заносчивость– грязью покроете тело своё.

Уберите гордыню– не стелет гордыня путь к Свету.

Уберите хитрость– препоны ставите на путях своих в воли Отца вашего исполнении.

Уберите тему недоверия к силам Мокаяда– вы себя закрываете для движения вверх, к связям высоким.

Уберите тему мудрствованияв общении с землянами, так как простота в общении принесёт плоды полезные.

Уберите страхиперед новыми знаниями и новыми знакомствами с жизнью от Земли далёкой.

Будьте истинными детьми Мокаяда!Отец ждёт вас в чертогах, заполненных светом знаний Вселенских как полноправных членов сообщества Вселенского. Отец торопит вас, милые мои дети, к приобщению к жизни в Мокаяде. И торопливость эта вполне оправдана: Мать Земля просит помощи. Дать эту помощь будете способны вы, перетворенные и много знающие, умеющие и идущие к исполнению Воли Отца.

20.12. 2011г.                                 Ххач

Обращение  к  ученикам

Входить в комнату каких-либо вмешательств в Книги Жизни, в Книги Судеб  и в физические носители землян без  их желания и их разрешения вам  категорически запрещено.Эту тему Ххач повторяет для хорошего впитывания мозговым веществом. Не смейте входить в комнату проверок, испытаний, чисток, дарений и всего прочего по отношению к людям, которые вас об этом не просят.

Вы  единственное, что способны и должны выполнять – это тему по отношению к чужим жизням. Если вы чувствуете в ком-либо из землян, кто не просит о помощи,  заселение.  Несчастная Чужая жизнь муки несёт. Вы вполне реально можете её освободить, даровав свободу. А всё остальное как-нибудь и без вашего ведома будет выполнять освобождённая Чужая жизнь.

Второе  – категорически запрещено вмешиваться  в Книги Жизни, в Книги Судеб  и в физические носители учеников по отношению друг к другу. Это  не только предупреждение, не только напоминание, не только повторение – это категоричность высказывания Ххача.

То, что вам положено, вы должны делать.

То, что вам запрещено –  вы должны себе поставить как знак запрета.

30.01.2012г.                      Гэнттаяд   Ядафокл

Сводная  энергетика  землян

Из поколения в поколение рождаются люди на Земле Матери. Каждый из родившихся  несет свой генетический код, передающий признаки внешнего вида и, к сожалению, отклонения в физическом носителе.

Но имеет место и ещё один код – энергетический. Множество землян на Матери Земле и все они имеют Земную часть Души. Каждая Душа в обязательном порядке несет маленькую частичку энергий своей Матери. И у каждого земного жителя из этого множества эта земная энергия специфическая, имеющая  индивидуальные особенности. Примером можно привести места на Земле: в одном месте чувствуется комфортность, в другом – отсутствие его. Так и в отношении Земной части Души: долгие годы жизни в каждом из носителей отложили свой отпечаток на эту частичку энергий Матери. К каждому новому носителю данная Земная часть Души приходит с уже устоявшейся индивидуальностью. У землян не может быть абстрагированных земных энергий в Земной части Души.

В зависимости от образа жизни, поступков и действий землян формируется индивидуальность частицы земных энергий. На Циурании имеют место земляне, у которых очень сходны индивидуальности земных энергий в Земной части Души. Они не идентичны, но их вполне можно назвать сводными, так как они несут в каком-либо объеме родственные энергии. Люди, несущие сводную энергетику, тяготеют к контактам друг с другом. Получают удовольствие от общения. Делятся энергетикой общего поля. Образуют коллективы единомышленников. По сути, всех учеников Абсолюта можно считать носителями сводных энергетик Земной части Души.

Индивидуальная энергетика в Земной Душе имеет свой знак, который и является энергетическим кодом каждого земного жителя.

Мокаяда жизням очень хочется, чтобы на Земле Матери число единомышленников увеличивалось. Поскольку ученикам Абсолюта любое вмешательство в других землян на сверхтонком уровне запрещено, то  работать с земными жителями Отец разрешил жителям Сверхразумного уровня. Изменить энергетический код возможно только вливанием капли энергий очень Высокой Разумности. И этой работой начинают заниматься жители Мокаяда под руководством Абсолюта. Это направление деятельности  тоже направлено на спасение человечества.

15.02.2012г.                          Гэнттаяд  Ядафокл                                     

Анонимное  мыслетворчество  землян

Люди – существа мыслящие. Любого направления мыслительная деятельность имеет место у каждого из землян.

Мысли творческие и обыденные, светлые и печальные, благородством заполненные и тьму, зло несущие… Во многих случаях и мысли, и озвученные  слова несут ярко выраженный смысл, совпадающий с мыслительной деятельностью.

Не озвученные мысли являются тайной для окружающих людей. Такие не высказанные мысли можно назвать анонимными. Все мысли фиксируются в Книге Жизни, и за темные, скверные мысли ответ держать будет их рождающий.

Перестроенная энергетика учеников выполняет из вас очень чутко воспринимающих людей. Своего рода камертонами становитесь. И любая энергетика вами будет восприниматься с великой чуткостью. Сказанное слово доброе будет отзываться вашей энергией как нежное и теплое дуновение ветерка. Скверной наполненное будет больно ранить. Но восприимчивость будет такова, что и анонимное мыслетворчество окажет соответственное воздействие.

Абсолют в случае необходимости разрешает ученикам пользоваться защитой. Такую защиту при обращении даст Мать Пахъядата. Обращение обычное, как и к любой Матери. Ее сила поставит барьер для движения анонимной мысли к детям Мокаяда на Матери Земле.

24.05.2012г.                  Гэнттаяд  Ядафокл     

О  братьях  земных  меньших  в энергетических  формах

Чужая Манная небесная, или Манная небесная, то есть принимающая выходящую из физического носителя Душу моментом истины ухожата, состоит из чистых человеческих Душ и Душ животных и птичьих.

При этом ни одна Чужая Манная небесная не войдет в физический носитель, если не получит разрешение на такое вхождение. Разрешение могут выполнить ученики Абсолюта.

Открывайте двери для вхождения Чужой Манной небесной в конкретное место организма конкретно указанного земного жителя. Есть еще один момент, о котором ни в коем случае нельзя забывать: нужно указать к какой Чужой Манной небесной вы обращаетесь с просьбой оказать оздоровительную помощь.

Вы называете вид Чужой Манной небесной,и она пойдет в нужное, вами назначенное место. Обозначение места работы Чужой Манной небесной обязательно, конкретизировано. А сроки их работы можно отдавать свободным порядком.

25.05.2012г.                  Гэнттаяд  Ядафокл     

Абстрагированные  формы  жизни – помощники  ученикам  Абсолюта

Все виды энергий несут Разумность. Разумность может быть упорядоченной, целенаправленной или абстрагированной, не несущей определенной направленности.

К целенаправленной Разумности можно отнести энергии, принадлежащие каждому органу земного жителя. Эти энергии тесно связаны каждая со своим органом, осуществляют подпитку своего органа и всегда покажут любые, хотя бы и малые отклонения в физическом состоянии данного органа. Так как любые негативные энергии, приносящие вред данному органу, влияют на целостность энергетики, а в итоге энергофон дает сбои, то проверяющие всегда обнаружат сбои в работе этого органа.

В пределах Тетеи имеют место множество абстракт-энергий,  несущих Разумность, но не конкретизированных по направлению деятельности. Поскольку эта форма жизни не привязана к какому-либо органу, то реально  предположить, что абстрагированное содержание этой Разумности вполне способно дополнить энергетику чистую любого места физического носителя. Попав в орган, имеющий изъяны, абстракт-разумность сближается с энергией этого органа, теряет абстрагированность и начинает выполнять оздоровительную работу. Становится целенаправленной, конкретизированной.

Ученикам Абсолюта разрешено вязать связи между абстракт-разумной жизнью и теми органами, где имеют место нарушения, то есть отмеченными болезнями.

В данном случае нужно обратиться к абстрагированной жизни: Абстракт-Разумная жизнь, кто имеет право, войдите в земную жизнь (имя человека).  Помогите восстановить здоровье в органе (нужно обозначить орган, или органы, требующие дополнительной помощи).

12.06.2012г.                  Гэнттаяд  Ядафокл     

Умножение  силы  учеников

итогом  энергетических  вливаний

Сближение с энергетикой Высокой Разумности автоматически открывает права обращения к любой энергожизни с просьбой о помощи.

Присутствие в ученике энергий Запределья ставит его на несколько ступеней энергетической Лестницы выше. Такое положение ученика Абсолюта обязывает энергожизни Тетеи отвечать на призывы, идущие от такого ученика.

Одновременно с раскрытием таких возможностей у учеников Абсолюта открывается сила, повышающаяся властность у ведомых Абсолютом.

Вполне реально приказать самому человеку, или его Теюде отказаться от выполнения негативного действия, или поступка.Звучит приказ просто и естественно: приказываю не делать того, что собираешься; приказываю прекратить (и далее о том, что несет в себе скверну как самому подопечному, так и другим людям). В этой теме нужно быть предельно осторожными. Осторожность важна, так как приказ ученик может отдать в том случае, когда за самим учеником нет поступков и действий, порочащих его. Прежде чем отдать приказ, нужно просмотреть свою жизнь, свои поступки и свою мыслительную  деятельность. Сила учеников умножается тогда, когда чистота, скромность, свет и добро присутствуют в их каждодневном поведении. Именно поэтому силы Мокаяда призывают учеников к достойному поведению и говорят об этом многократно.

6.08.2012г.                  Гэнттаяд  Ядафокл                                    

СЛУЖБА  МАТЕРИ  В  ПУТИ  ХРАНЕНИЯ

Люди ходят пешком, передвигаются  в средствах передвижения.

В любом месте Земли Матери находится сила служителей Матери в пути храненияФЛЛОЙЯДЫ. Эти служители стоят вдоль дорог как стражи, не допускающие вмешательства других сил в ситуации,  связанные с движением землян. Таким же образом служители этой Матери стоят вдоль маршрута движения любого водного средства передвижения.

Но среди многих идущих, едущих, плывущих землян имеются и такие, кому назначено пройти через события, отмеченные обязательностью исполнения. И только в этом случае хранители пропускают через очень мощный заслон исполнителей этого события.

Событие происходит так, как назначено записью в Книге Жизни.

Ученикам Абсолюта дано право привязать к человеку связь с Матерью в пути хранения. Такая связь, идущая через  ученика, может изменить итог  происходящего события. Вполне возможно изменять итог обязательного события и дадут возможность из данной ситуации выйти не фатальностью.

Право учеников по дарению связей с Матерью в пути хранения может быть реализовано для сохранения жизни тому земному жителю, кто отработал свою кармическую ответственность большей частью. А ученикам такое право даровано  для сохранения жизни на Матери Земле.

8.08.2012г.                  Гэнттаяд  Ядафокл                                    

СЛУЖБА  МАТЕРИ,  ВЕДАЮЩЕЙ

 ЗАЩИТОЙ  ЖИЗНИ  ЛИЧНОЙ

НОУНАЯ  –Мать, ведающая защитой жизни личной.

Ноуная имеет свою армию подчиненных. Незримо находятся рядом с каждым из землян в любые моменты жизни. Отводят в сторону при опасности, или закрывают движение в сторону, где жизни угроза имеется. Через подсознание посылают предупреждение и так далее. Выполняют те работы, итогом которых устраняется угроза жизни. Ни одна из энергетических жизней не способна приложить физическую силу, чтобы подопечного землянина заставить изменить свой путь движения, свои планы. Но на уровне подсознания эти служители стараются дать самое активное предупреждение.

Отца волею ученики Абсолюта получили право пользоваться помощью этой Матери.

10.08.2012г.                Гэнттаяд  Ядафокл                                    

ФХХИНИЯ – МАТЬ  ХРАНЕНИЯ  ЗЕМЛЯН

ОТ  БЕД  И  НАПАСТЕЙ

 ФХХИНИЯ – Мать  хранения  землян от  бед  и  напастей,имеет в своем подчинении множество представителей Дома Отца. Служители Матери Фххинии назначаются Патриархией Земли Матери. Набираются служители из числа Чужих Жизней, но в дополнение  могут поступать и Души животных. Собачьи и кошачьи Души служат верно, и с большой пользой для землян.

Каждый из землян с момента рождения находится под присмотром служителей Матери Фххинии. И всем назначена определенная степень защиты. При этом дети до 13 летнего возраста имеют дополнительную защиту от своих родителей, так как родительской паре отдается дополнительная сила  от Матери хранения землян от бед и напастей. И родители должны внимательно смотреть на ситуации, с которыми сталкиваются их дети, не достигшие возраста 13 лет.

После исполнения 13 летнего возраста земной житель переходит к порядку хранения на общих основаниях.

Каждому землянину дарована своя мера защиты. При этом нет конкретного представителя для индивидуума. В любом месте нахождения человека всегда рядом с ним находится служитель Матери Фххинии.

Отца волею ученики Абсолюта получили право пользоваться помощью этой Матери.

12.08.2012г.         Гэнттаяд  Ядафокл                                    

СЛУЖБА  МАТЕРИ  ЯМАДЛИХНЫ,  МАТЕРИ  СПОСОБНОЙ  ЗАДЕРЖАТЬ  ИСПОЛНЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ,  ПРИНОСЯЩЕГО  ТРАВМИРОВАНИЕ

 ЯМАДЛИХНА Мать, способная задержать исполнение действия, приносящего травмирование – имеет свою когорту служителей. Это и Чужие Жизни, и Чужая Манная Небесная из числа животных. Ей подчиненные жители дома Отца способны задержать исполнение действия, приносящего травмирование.

Отца волею ученики Абсолюта получили право пользоваться помощью этой Матери.

13.08.2012г.         Гэнттаяд  Ядафокл                                    

О  РАБОТЕ  МАТЕРИ  СТЕКЛИЗОИ, ВЕДАЮЩЕЙ КОНТРОЛЕМ  ЗА  ХОДОМ  ПО  ТРОПАМ  ЖИЗНИ, ЗА  ХОДОМ  ПО  КНИГЕ  ЖИЗНИ

Наступная тема – о работе Матери СТЕКЛИЗОИ, ведающей контролем за ходом по тропам жизни, за ходом по Книге Жизни.

Все земляне имеют Книгу Жизни. Идут свои дороги, листая страницы Книги Жизни. Совершают поступки, сообразуясь со своей мыследеятельностью. Отрабатывают события, назначенные кармической ответственностью. Человек может идти самостоятельно по своим дорогам жизни, а может получить помощь для движения. Сказать, что все земляне избирают верные пути, было бы ошибочно. Далеко не всегда выбор выполняется лучшим вариантом. Лучший вариант может подсказать Мать Стеклизоя. Ее подручные подарят помощь, даруют ее силу, если к желающему ее получить ученики Абсолюта протянут нить связи.

Отсюда вытекает вывод:чтобы изменить порядок движения по дорогам жизни, нужно выполнить обращение за помощью к  Матери  Стеклизои.

22.08.2012г.                Гэнттаяд  Ядафокл                                    

СХЕМА  РАБОТЫ  МАТЕРЕЙ  С  ЗЕМЛЯНАМИ

Схема  работы  Матерей  с  землянами такова:

1.                 Ученик протянул связь от Матери к человеку. Образовалась дорога. Чем дольше по времени ученик Абсолюта в связи с жизнью Мокаяда, имеет достаточно энергий Запределья, тем шире дорога.

2.                 По дороге текут энергии Матери до пункта назначения – субъекта. Дорога открыла дверь в кокон человека. Около энергококона уже находятся служители данной Матери. Конечно же, бывшие жители Земли Матери, кому назначено служение исполнять в данном промежутке земного времени.

3.                 Вместе с потоком энергий Матери в место назначения входят служители этой Матери. Фактически служители пропитываются энергией и вносят ее в место отклонения от физической нормы. Влив энергию в место загрязненное, вбирают в себя долю негатива и уходят, используя любую чакру, свободную для выхода. Их место занимают другие подчиненные этой Матери. Входить могут по 3-4 представителя одновременно. Количество одновременно работающих зависит от восприятия человеком энергий входящих, а также от тяжести физического состояния. Работают по времени столько, сколько требует организм. При условии, что ученик Абсолюта связал нить от Матери к нуждающемуся в помощи свободным порядком. При конкретности указанного срока такая работа ограничивается указанным сроком.

Такова схема работы Матерей в направлении оздоровления физических носителей.

23.08.2012г.         Гэнттаяд  Ядафокл                                    

О  РАБОТЕ  МАТЕРИ  СМЕРТИ

Смертью – ухожатом землян из жизни ведает Мать УМАРТВАДА. С этой Матерью ученики Абсолюта могут общаться в исключительных случаях, о которых узнаете чуть позже.

Мать смерти Умартвада имеет сведения о всех землянах, кому уготован уход из жизни. Она считывает записи и в Книге Судьбы, и в Книге Жизни. Под ее началом служат Чужие Жизни, выполняющие подготовку к совершению момента истины ухожата. Подготовительные работы начинаются заблаговременно. Могут готовиться за 2-3 года до момента исполнения. Контроль за поведением, за мыслетворчеством в таких случаях обязателен. От этого зависит исполнение, так как редко, но возможно изменить обязательность исполнения момента истины ухожата. И вердикт по этому поводу выносит Мать  Умартвада, обращаясь к Отцу с просьбой об изменении. В случаях невозможности изменения к моменту исполнения эта Мать определяет место, где произойдет событие и время его исполнения. К назначенному времени на место, где будет выполнен ухожат, отправляет Чужие Жизни и Чужую Манную небесную животных. Эта категория энергетических жителей фиксирует место исполнения события, в назначенное время укладываясь на Телуте Матери Земли: располагаясь так, чтобы образовался квадрат.

Каждый из учеников Абсолюта будет видеть события, связанные с ухожатом. Будет видеть и место, где произойдут эти события.

Мать Умартвада следит за освобождением Души, за ее выходом из физического носителя. И эта Мать определяет, кому назначить счастливую смерть, а кто будет уходить из жизни в тяжести и муках.

Счастливая смерть предполагает мгновенный уход из жизни, без ее ожидания.

Обычная смерть может иметь длительный срок, связанный с болями и угасанием медленным.

Ученикам Абсолюта дается право обращенияк Матери Умартвадес просьбой заменить тяжелый уход из жизни на более легкий.Но пользоваться таким правом ученики могут только тогда, когда процесс ухода уже имеет место. И результаты просьбы не будут иметь обязательности, если земному жителю нужно болями и муками очистить Душу. 

3.09.2012г.                     Гэнттаяд  Ядафокл                                    

МАТЕРИ,  ВЕДАЮЩИЕ  ЗДОРОВЬЕМ ФИЗИЧЕСКОГО  НОСИТЕЛЯ  И  ИХ ПОДРУЧНЫЕ

Матери, ведающие всеми органами физического носителя, работают с землянами через Чужие Жизни и Чужую Манную небесную. В своем подчинении имеют свой штат исполнителей, передающих  силу каждой данной Матери к нуждающимся в помощи. Исполнители –  Чужие Жизни. В  распоряжении Матерей и Чужая Манная небесная всех видов, которая подключается к работе после обращения к ним за помощью учеников Абсолюта. Имеется разница в исполнительской работе Чужих Жизней – исполнителей и Чужой Манной небесной.

Каждый орган, курируемый определенной Матерью, настроен энергетически на поле этой Матери. Для дарения помощи через Чужую Жизнь Мать вливает в этот орган свою энергию. При подключении Чужой Манной небесной орган получает чистую абстракт-энергию, которая адаптируется в органе, укрепляя энергетику.

При работе с землянами ученики Абсолюта могут пользоваться дополнительной помощью Чужой Манной небесной. Собачья, кошачья Чужая Манная небесная может быть использована для помощи любому органу, крупного и мелкого скота – в органы пищеварения, в костные структуры, клеточный уровень, птичья – в систему органов кровеносной системы, мышцу сердца, нервную систему и внутрь черепной коробки.

Вязать связи с Чужой Манной небесной нужно после связей с конкретной Матерью. И отдавать одновременно для работы возможно сразу нескольких представителей Чужой Манной небесной.

Чужая Манная человечья на призывы учеников откликаться не будет, поэтому и обращения к ней выполнять не нужно.

11.11.2012г.                Гэнттаяд  Ядафокл                                    

СУТЬ  ДАРЕНИЯ  ПОМОЩИ

ОТ  МАТЕРИ  ЗЕМЛИ

Мать Земля  Циуранияимеет свою Разумность.

Мать Земля любит своих детей и при малейшей возможности старается хоть малой каплей своей силы одарить их. Побывав на природе, в горных местах, у водоёмов люди чувствуют прилив сил. Это ваша Мать дарит свои силы вам, её угнетающим. Любите свою Землю так, как дети любят свою мать.

Поддержку Матери Земле даёт Отец Бог Великий, с которым имеется прямая связь. Канал связи не может быть использован масштабно. Поступление энергий абстракт-разумных ограничено. У Матери Циурании имеется запасник. Назовем его колодец чистых энергий Матери Земли. Черпать из него энергию можно только малыми порциями. И на короткие промежутки времени возможно просить у Матери открыть дарение энергий из этого колодца тем землянам, кто сильно нуждается в помощи.

 При этом ученики Абсолюта обращаются к Матери за помощью, указывая время работы, но Мать Земля в итоге сама определяет, кому даст помощь, а кто не имеет права её получить. К сожалению, имеются такие земляне, кому Мать помощи дать не может. Но просить можно, иначе не будет открыта дорога связи с кладовой чистых энергий Матери Земли.

20.11.2012г.                Гэнттаяд  Ядафокл                                    

ЭТАЛОН  ДРУЖБЫ  С  МИРОМ  ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ  ЖИЗНЕЙ

Учеников Абсолюта нельзя причислить ни к категории знахарей, ни к лекарям, ни к экстрасенсам, ни к колдунам. Вас не касается магия, так как вы ведомы силами Высочайшей Разумности.

Вы – проводники помощи от этих сил, открытая дорога для движения сил помощи уровня Архиразумных к тем землянам, кто хочет получить эту помощь. И вся эта работа основана на материалистичности и понимании всех процессов связи с миром энергетических жизней.

Для того чтобы отношения с энергожизнью складывались на дружеской основе, нужно знать как себя вести в контактах с этой жизнью.

1. Никогда не отдавайте приказов никому из представителей этого уровня жизни.

2. Нельзя предъявлять требования по теме исполнения каких-либо ваших желаний. Знайте, все энергожизни – разумность, исполняющая свои обязанности, ограниченные законами Мокаяда.

3. Крайняя степень вежливости в моменты контакта, уважение к тем жизням, кто живет рядом с вами, но не  имеет материального тела.    

4. Не входите в темы бытового характера. Ваше предназначение гораздо выше и задачи вам решать более важные.

5. Не проявляйте любопытства к делам ближнего и дальнего, и не предлагайте жителям энергетическим его удовлетворять.

6. Не пытайтесь жизнь Тетеи использовать как орудие мести по отношению к тем, кто вам не нравится, или обиду вам нанес.

7. Вникайте в суть подаваемых вам сведений, анализируйте сказанное. Это тема обязательная потому, что ученикам устраиваются проверки на логичность мышления, на самостоятельность выбора своего в общении с землянами и в движении по тропам жизни. Вам категорически запрещено идти по жизни как куклам – марионеткам. Вы должны иметь свое мнение, свою критичность в восприятии, свою разумность. Никогда не идти на поводу чужой воли.

Соблюдая все вышеуказанные пункты, вы дети Мокаяда на Матери Земле, получите эталон дружбы с миром энергетических жизней. 

19.12.2012г.                Энххаяд  Ядафокл                

УТИЛИЗАЦИЯ  ТЕМНЫХ  МЫСЛЕЙ

У  УЧЕНИКОВ  АБСОЛЮТА

В случаях, когда у учеников происходят эмоциональные выбросы, мысли не совсем верные и чистые посещают мозг.

О большой скверне речь не идет. В этом плане, проявляющий агрессию ученик, фактически отстраняется от ученичества. Но малые, вред приносящие, мысли и слова имеют место. Нужно осознающим детям Абсолюта, понимающим, что совершили ошибку, дать помощь в уничтожении записей в Книге Эчаи.

Уничтожение темных записей может выполнить Архиразумная Мать, владеющая силой уничтожения. Имя этой Матери ЭНТЭЯДЬЯДА. Эта Мать относится к числу Вселенских, но Отцом только ученикам будет дано разрешение просить её помощи в уничтожении записей темного плана. Эта же Мать может дать силу утилизации темной мысли, не оформленной в высказанные слова.

Выполнить утилизацию Мать сможет, если ученик мгновенно обратится к ней за помощью. А для этого ученики Абсолюта должны всегда контролировать и свои мысли, и свои высказывания. Вариант утилизации мысли всегда более благоприятен, чем уничтожение записи. Ученик достойный стать членом Вселенского сообщества всегда сумеет остановить мысль, скверну несущую. В варианте утилизации Мать Энтэядьяда быстрее выполнит работу и в Книге Эчаи не появятся записи темного плана. Обратите внимание, дети Мокаяда на Матери Земле: речь идет о Книге Эчаи, а не о Книге Жизни Тетеи. Вам доводится до сведения ваше движение по новой Книге Жизни. Это ваше будущее.

3.01.2013г.                          Энххаяд  Ядафокл                      

ЭНЕРГИИ  СМЕРТИ  КАК  ТЕМА 

РОДСТВЕННАЯ  УЧЕНИКАМ  АБСОЛЮТА

Информацию о будущем любого земного жителя возможно получить из Банка Информации Матери Земли. Мать знания будущего ведает сведениями, хранящимися в этом Банке. Мать Федретеяда может открыть тайну будущего любого жителя Земли Матери по любым направлениям жизни и деятельности землян.

Наша тема затрагивает определенный участок сведений из этого Банка. Это тема ухода из жизни человека, финала жизни на Матери Земле. Мать Фивиянада ведает финалом физического тела и в ее власти отдать знания о вхождении жителя Земли Матери в момент истины ухожата.

Чтобы считать информацию о моменте смерти, нужно иметь в своем носителе энергии, близкие к энергиям Матери Фивиянады.

4.12.2005г.                 АНТАРАТАК                                         

Мозжечокзанимается хранением физического носителя.

Можете смело обращаться к мозжечку, как источнику дарения сил из кладовой Мокаяда в любой момент вашей жизни, и порядок обращения не имеет абсолютно никакой конкретики: «Прошу тебя, мозжечок, помоги мне и так  далее…».

Мозжечок – ещё одна антенна, по которой течь будет энергия Архиразумная. Вам эта антенна будет весьма большой помощью открыта, ибо, прося для себя, можете передавать другим любую силу. Тем, с кем вы работаете.

27.12.2012г.                      Ххач

Обращение  к  ученикам  абсолюта

Знак порядка вхождения в контакт ли, или вмешательства в личную жизнь, а это значит вмешательство в Книгу Жизни, категорически запрещён ученикам.

Очень редко Ххач разрешает по просьбе кого-либо из учеников, а они в двустороннем порядке работают: один ученик или ученица просит другого, или другую подарить дополнительную помощь, выполнить такой вариант.

Не вмешивайтесь в Книги Жизни друг друга. Ххач вас категорически предупреждает: не ходите дорогой обсуждения, осуждений друг друга.

Если вы внимательно слушаете, читаете литературу, вам давным-давно об этом было сказано. Живите жизнь свою, дарите помощь другим людям, не ходите дорогой такой, в которой личный интерес, а может быть иной раз просто любопытство открывают тему обсуждения или осуждения, или вмешательство в энергетику друг друга.

 Этот запрет считайте как табу.

Вы должны себя держать в такой крепкой узде, чтобы не сметь обидеть никого из землян, вылив своё ли раздражение, или свои другие эмоциональные наполненности на тех, кто абсолютно не виновен в том, что Бог Отец родил вас не такими как все.

22.01.2013г.                   Энххаяд  Ядафокл                 

КРИТЕРИЙ  ЧИСТОТЫ 

У  УЧЕНИКОВ  АБСОЛЮТА

Нам с вами нужно освоить те нормы поведения, которые и станут минимальным критерием чистоты. При этом нужно обратить внимание на то, что нормы эти вам уже известны почти все:

1. Не судите, да не судимы будете.

2. Не солги, не обмани ни словом, ни делом.

3. Не  бери на себя роль мессии, этот наряд не для учеников Абсолюта.

4. Будь прост и человечен, доступен к общению и оказанию помощи.

5. Научись понимать ближнего и дальнего, найди пути к прощению не понимающего, что он творит.

6. Не ставь волю свою и желания свои над волей и желанием других. Учись находить компромисс.

7. Не кичитесь своей необычностью; гордыню не взращивайте.

8. Идите одной дорогой, прямой и светлой, не заглядывая в темные закоулки.

9. Будьте верны Отцу Богу Великому, вас родившему и на вас надежду положившему.

Соблюдите этот минимум и можете смело идти в будущее, где новым знаниям, новым способностям и возможностям для вас, дети Мокаяда, уже готовы открыть двери.

19.02.2013г.              Энххаяд  Ядафокл

ЗНАНИЕ  ПУТЕЙ  ЖИЗНИ  ЗЕМЛЯН

Архиразумная Мать знания будущего сможет дарить свою помощь в определении движения по дороге жизни. Имя этой Матери вам известно – это Мать ЭФФАЕНТА. Ее сила поможет при взрослении определиться человеку в  нахождении своей дороги в жизни и исполнить правильное движение по этой дороге.

Оказание помощи нужно начинать с возраста 11 лет. Эчаи Книга даст ученикам еще одно знание очень важное и нужное для людей. Это знание путей жизни землян, путей движения в будущее. И такое знание будет касаться не только детей, но и взрослых землян. И ученики будут иметь право и возможности дать силу изменения порядка движения по дорогам жизни.

29.04.2013г.                Энххаяд  Ядафокл

Указания  Бога  Отца  ученикам  Абсолюта

Энххаяд  Ядафокл уполномочен передать ученикам Абсолюта указания Отца, следящего за процессом и энергетической перестройки, и за пополнением рядов учеников.

1. Не имеет права ни один из учеников отказать желающему идти дорогой связи, если этот желающий несет в себе космический потенциал.

2. Желающему идти дорогой контакта необходимо идти, познавая малое и значительное в сфере знаний, дарованных представителями Высокой Разумности Мокаяда. 

3. Среди детей много таких, кто отмечен космическим потенциалом. Категорически запрещено использовать способности детей с целью оздоровления других землян, или занятий предсказательской деятельностью. Дети должны самоутвердиться, на разумном, осмысленном уровне проявить желание идти в контакт с представителями и Дома Отца в энергоформах, и жителями других Матерей Мокаяда. Для вхождения в контакт нужно иметь ребенку возраст, когда мозговая деятельность открывает и логичность восприятия, и возможность критически отнестись к любой подаваемой информации.

4. Ни в коем случае не воспринимать людей в качестве носителей зла. Терпением и пониманием обязаны отмечать ученики Абсолюта моменты общения с землянами. Иное отношение унижает достоинство земного жителя, ведомого Коллегией Богов Вселенной – ученика Абсолюта.

5. Закрыть себя как тему, могущую получить удары энергетические со стороны кого-либо из землян. Поиски заселений у вас, дети Абсолюта, тема надуманная. Отец еще раз дает знание: как только ученик получил имя-антенну, его под свою защиту берут представители Мокаяда, направляемые к этому ученику Абсолютом.

Надуманность дает знак знания его ведущим по дорогам энергетических перезамен: остановитесь, этот ученик не может идти активно, у него типично земное восприятие событий и взглядов, не  пришло истинное понимание своего предназначения и веры в силы Богов Вселенной. В итоге происходит торможение в процессах энергетической перестройки.

6. Чужие жизни Тетеи в своей работе подвластны воле определенной Архиразумной Матери. Помните об этом и не пытайтесь стать приказчиками  для исполнения ваших желаний обращением к Чужим жизням. Но просьбы исполнять можно, и ваше обращение – просьба к Чужим жизням будет иметь ответную помощь тем представителем Тетеи, кому его наставница разрешит выполнение.

7. На сегодня последнее: много раз вами услышанное, но не всегда исполняемое, которое для учеников Абсолюта является простым и естественным. Если вы идете дорогой, по которой вас ведут представители Мокаяда, то вы получаете энергию из источников более высокой Чистоты и Разумности. Ваше хождение по знахарям и чародеям приводят к привнесению в вашу энергетику энергий другого уровня. Смешение энергий не в пользу ученика. Определитесь, дети, в окончательном выборе своего будущего. Двумя дорогами одновременно землянам идти нет возможности.

12.05.2013г.                Энххаяд  Ядафокл

УТИЛИЗАЦИЯ  МЫСЛЕПОСЫЛОВ  ГРЯЗНОГО  СОДЕРЖАНИЯ  ПО ОТНОШЕНИЮ  ДРУГ  К  ДРУГУ

От любого источника выплёскивания грязи образуется тромб в энергетическом поле Дома Отца Тетеи. Кажется, малый случай единичного выброса комка зла в виде не доброго содержания, но и в этом случае чистое, живительное пространство приобретает измененный вид.

Чем большее количество людей выполняют грязные посылы, тем более нарушений несет поле Тетеи. И творцы этим нарушениям вы – люди.

Посыл от эмоциональности: злость, гнев, ненависть.

Посыл от желания нанести кому-либо вред, исполнить своё  желание удовлетворения мести. Любые ритуальные действия как привораживание, желание убрать из жизни. Действия, направленные на установление своей воли над волей другого человека. Разнообразие посылов и ритуальных действий не изменяет их грязной, черной сути и не уменьшает вреда, нанесенного полю Дома Отца.

О вреде людям, по отношению к которым выполнены посылы или совершены действия, вы все прекрасно знаете.

Естественно предположить, что такое бездумное отношение к жизненно важному полю Тетеи должно иметь прекращение. Увещевать, взывать к совести людей, идущих дорогой распространения негатива, было бы реально при условии, что каждый из них стремится к исполнению норм этики.  А этика является одной из составляющих Законы Мокаяда. А закрывать тему грязи распространения нужно. Ученикам Абсолюта открываются права и возможности начинать чистку пространства Тетеи от грязи-тромбов тяжелого содержания.

В любом месте нахождения каждого из вас, в любое время суток Отец дает разрешение выполнять посыл: «Посылаю искру Света в место нахождения сгустка-тромба для его сжигания по Воле Бога Отца». Искра найдет этот сгусток, уничтожит его, но суть-энергетика, заключенная в этом сгустке вернется к источнику посыла. Вы уж не обессудьте, люди, но источники грязи нужно перекрывать во имя спасения и Земли, и ее населяющих.

16.05.2013г.               Энххаяд  Ядафокл

Мужество  признавать 

ошибки  поведения

Для некоторых землян признание ошибки требует определенного мужества, приложения силы воли. Но знайте, умение признать свои ошибки очень высоко ценится Кураторами Земли Матери. Мужество признать свои ошибки поведения открывают возможность вычистить темные пятна на теле Земной части Души, в Доме Души и даже стереть записи в Книге Жизни.

Обдуманность поведения, сдержанность в высказываниях – великолепные спутники любого земного жителя. А ученикам Абсолюта эти спутники должны стать родственными. Каждый из вас должен стать примером того, что в жизненных обстоятельствах спокойствием, выдержкой, обдуманностью гораздо легче решить многие проблемы и со многими землянами найти общий язык, общие точки соприкосновения.

26.05.2013г.                Энххаяд  Ядафокл

Очистка  чащ  земных

Недобрые мысли, скверные пожелания, антибожеские поступки и действия создают такую тьму, которая комками, сгустками, столбами заполонила все пространство Тетеи от Телуты до пределов земного притяжения.

Нужно чистить эту грязь, дать чистым энергиям вхождение в Дом Отца Тетею.

Это обращение подвластно только ученикам Абсолюта и направлено к Абстракт-разуму Мокаяда.

Выполнение посыла должно открываться поздневечерним временем, без конкретности времени, в любой день недели по личному желанию ученика. При желании можно выполнять ежевечерне.

Посыл-обращение чрезвычайно прост, как и все связи с жизнью Мокаяда: «Открываю себя для движения силы Абстракт-разума для сжигания энергетической грязи в Доме Отца свободным исполнением».

Время указывать нет нужды, так как прохождение этих энергий будет зависеть от индивидуальных особенностей ученика и способностей пропускать эту силу. Во вред нашим детям на Матери Земле ничего не может быть выполнено.

8.01.1996г.                           Бог  Саввадоф

Лечение  землян

       Лечить земляне учатся столько времени, сколько существуют на своей планете. Издревле учились использовать всевозможные травы, делая из них отвары, настои, комбинируя во всевозможных вариантах. Поступая так, они были совершенно правы, так как первое, что было послано на Землю Богом Великим – это средства для улучшения физического состояния людей, для исцеления множества болезней. Не говоря сейчас о травах, скажу о другом, во что давно перестала верить основная масса землян. Не прибегая ни к каким лекарственным травам, тем более к искусственно созданным препаратам, человек любой, заметь, любой может себя вылечить абсолютно инертным лекарством – используя веру в силу природных явлений. Воздух, вода, солнечный свет, лунные лучи, запахи трав, влияние ветра и многое другое должно быть использовано человеком сразу же, как только он почувствовал недомогание.

       Первое: вера в разумность, способность услышать страждущего всех тех сил, о которых я говорю. Это самое основное в исцелении, так как только истинно верующему в помощь идет эта помощь.

       Второе: при малейших признаках болезни нужно не поддаваться отчаянию, а, наоборот, взять себя в руки и сказать: я буду здоров, я не хочу болеть.

       Третье: Произведя две первые, совершенно несложные процедуры, больным с признаками болезни сердечнососудистой системы нужно обратить свое слово к Солнцу: в любое время года, в часы максимального солнцестояния, мысленно обратиться к Светилу с просьбой воздействовать оздоровительно на организм, при этом нужно находиться непосредственно под лучами иногда не видимого Светила. Оно услышит и даст помощь. После первого обращения нужно в течение 7 дней быть под лучами его ежедневно и в течение не менее 10-15 минут беседовать с ним, рассказывая о своем самочувствии, об изменениях в состоянии здоровья и в конце обязательно благодарить Светило за оказываемую помощь.

       Болезни желудочно-кишечного тракта лечить нужно закатными лучами Светила. Обращаться в часы, когда Светило уходит за горизонт. 10-15 минут ежедневно просить Светило унести с собой боли в тех органах, которые тревожат физическое тело. 10 вечеров – обязательные беседы и не забывайте благодарить Светило за оказываемую помощь.

       Болезни нервной системы: обращение к Солнцу на восходе. 15 минут – нахождение на открытом воздухе в течение не менее 20 дней. Беседы с разъяснением своего состояния и благодарность ежедневная обязательны.

       Психические болезни: не менее 30 дней беседы с Луной по 15-20 мин в период, когда основная масса людей отходит ко сну: 22-23 часа.

       Болезни костно-мышечной системы: вода оставляется на воздухе на ночь, причем выставляется после захода Солнца и вносится перед восходом Солнца. Выставить с обращением к Луне дать силу целительскую воде, выставленной для излечения конкретно указанных болезней. Далее протирания, компрессы с этой водой. Да не забывайте слова благодарности! 40 дней применять такую воду, налагая компрессы и натирая больные места.

11.05.2013г.                   Энххаяд  Ядафокл

Атрофия  ненависти

Нельзя выплескивать эмоции, если они наносят вред кому-либо из других людей, а возможно и множеству. И любой из землян способен осознать силу вреда, боли, приносящей людям, к кому была направлена данная эмоция. Контроль мозгового вещества всегда должен иметь место.

 Имеет место одна эмоция, которой не должно иметь проявления на Матери Земле. Это эмоция ненависти.

Будь это эмоция частного проявления, или более масштабная, она всегда наносит огромный ущерб и многим окружающим, и пространству Тетеи, и самой Матери Циурании. Проявление такой эмоции сжигает энергетику в месте ее проявления, истощает резерв жизненных сил и в частном, а еще более в глобальном порядке, когда один народ проявляет чувство ненависти по отношению к другому народу. Мать Земля содрогается от боли тогда, когда ее  дети проявляют такого рода эмоции по отношению друг к другу. А значит, чтобы поберечь свою Мать Циуранию, нужно закрыть тему ненависти

Все материалы данного блога являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя или указания ссылки на первоисточник.

Центр космических связей
©ufo-kosmocenter, 2010-2021.

Яндекс.Метрика